Школа мебели

Школа Мебели создана для всех, кто желает научиться, повысить квалификацию, организовать мебельный бизнес

ВЫПУСКНИКОВ

ЛЕТ НА РЫНКЕ УСЛУГ

ПАРТНЕРОВ

НАГРАДЫ

Изготовление мебели

На курс приглашаются все желающие, как с "нулевым" уровнем знаний, так и мебельщики с опытом, понимающие, что только систематизированные знания позволят продуктивно развиваться. Возрастных ограничений нет. Желаете организовать производство, выполнять заказы как дизайнер, изготовить мебель для себя или трудоустройство – Вам на курс Изготовление Мебели.

от 65 000 тг.

Мебельное проектирование

Курс для тех, кто желает ТОЛЬКО научиться проектировать и получать карты раскроя. Подходит для мебельщиков, которые не умеют проектировать, или желающие поднять уровень проектирования в программе bCAD.

от 50 000 тг.

Оператор станка ЧПУ

Сегодня популярность станка с Числовым Программным Управлением растёт ежегодно. Но, став владельцем станка «для печатания денег», встаёт главный вопрос – как на нём работать? Создавать проект файла, подбирать фрезы и прочее. И тут начинаешь понимать – мало приобрести, нужно научиться работать на нём, причём важно изучить все этапы.

от 200 000 тг.

Мебельное окрашивание

Сегодня крашенные мебельные элементы создают не повторимую мебель. Развитие красочных технологий, использование дополнительных спецэффектов позволяют производить поистене невероятной красоты мебель. Поэтому технология окрашивания мебели всегда интересовала мебельщиков. Но так сложилось, что никто не хочет делиться опытом…

от 190 000 тг.

Видеоуроки

На сегодняшний момент имеются авторские видеоуроки: проектирование в PRO100, раскрой в Cutting, проектирование в программе bCAD Мебель.

от 7 000 тг.

Дистанционное обучение

Дистанционно обучаем мебельному проектированию в программах PRO100 Cutting - продолжительность 3 недели, и bCAD продолжительность обучения месяц.

от 50 000 тг.

Об обучении

Школа Мебели организована для всех, кто желает научиться, повысить квалификацию, организовать мебельный бизнес. Курсы позволяют освоить технологические процессы изготовления мебели, необходимые для создания мебельного бизнеса, его развития, повышения квалификации технического персонала. Курсы охватывают широкий круг технологий - это и изготовление, проектирование, дизайн, окрашивание, станки с функцией ЧПУ, Лицензионная профессиональная программа проектирования bCAD (являемся официальным представителем в Казахстане). У Вас появляется редкая возможность не только создать мебельное дело, разбираться в технических особенностях, но и вывести его на высокопрофессиональный уровень!

Важно: мы не учим рисовать красивые картинки – мы обучаем создавать рабочие проекты. Базовый курс Изготовление Мебели позволит понимать работу нагрузок, узнаете правила конструирования, обеспечение устойчивости и безопасности конструкций, ознакомитесь с мебельными стандартами и использование норм ГОСТ, все технические расчёты, оптимизировать раскрой, формировать библиотеки модулей, расчёт стоимости и формирование тех. карт, основы ТБ на производстве и прочее. Ознакомление с мебельной физикой позволит вам научиться понимать процессы, вызванные нагрузками и неправильным распределением сил, предвидеть или объяснить причины разрушений или деформаций, тем самым прогнозировать уровень качества. Это всё позволяет определять курс Инженерно-технического уровня.

Постоянное сотрудничество с российскими разработчиками проектной программы bCAD, участие в Московской и Алматинской выставках, расширение профессионального круга знакомств среди российских производителей (директор Ассоциации Иртуганов Т.Р., директора мебельных компаний городов Москвы, Одинцово, Ростова, Новосибирска, Екатеринбурга, Грозного, Нальчик, Краснодара – их сотрудники изучали bCAD), сотрудничество с Академией Дизайна Poliarte (г. Анкона, Италия), преподавание курса Мебельное проектирование в КазГАСА (г. Алматы) – все эти факторы позволяют определять Школу Мебели как ведущий Учебный Центр по подготовке мебельщиков. А партнёрство с белорусскими представителями ЛКМ позволили организовать курсы по покраске, единственные в Казахстане профессионально готовящие маляров.

Школа Мебели была организована в 2012 году, и за эти годы количество учеников превысило 1700 человек. Опыт, репутация, профессионализм и сотрудничество с ведущими зарубежными компаниями выводит Школу Мебели на самые высокие позиции профессиональных учебных центров. Подобного учебного центра с набором курсов нет не только в Казахстане, но и в России, Кыргызстане, Узбекистане. Школа Мебели располагается только в Алматы.

Беков Берик

Преподаватель курсов по программам PRO100, bCAD, Cutting

Драбинкина Анжелика

Мастер витражей